Отзыв:

Отличный шампунь!

16.12.2016
Замкадье
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Состояние волос после мытья головы, не требует дополнительных кондиционеров.
Недостатки: Цена
600 р

Добрый день дорогие друзья!!!

Советую попробовать замечательный шампунь "Лошадиная сила".

Я проверила его на своих волосах и с полной уверенностью могу заявить, что шампунь прекрасный!!! Предполагаю что и название у него "лошадиная сила" потому как именно у лошадей грива всегда густая, плотная, красивая, упругая. Одним словом ШИКАРНАЯ!!!

Хотя названия не стоит смущаться, предназначен он все равно для людей, ведь состав его не многим отличается от тех флакончиков которые находятся в вашей ванной комнате.

Цена на него конечно кусается, не каждый может позволить купить себе упаковку шампуня за 600 рублей. Но с другой стороны после мытья головы "Лошадиной силой" не требуется никаких лишних бальзамов ополаскивателей и кондиционеров. Волосы легко расчесываются, без всяких путаниц, становятся гладкими и шелковистыми, вот здесь выходит экономия на всяких кондиционерах.

Возможно кто то думает что раз шампунь дорогой, значит должен полностью исцелять волосы, но вот здесь я сомневаюсь... Свою главную задачу-промывание волос, он выполняет отлично, а вот восстановление это дело постоянного ухода, а не одного шампуня.

По мне, так отличный шампунь, советую!!!

Bysinka31
написала 19 декабря 2016 в 23:35

Спасибо, отличный отзыв! Я если честно особого эффекта для себя не заметила, но хуже не стало и это уже хорошо. Многое от волос еще наверное зависит

Gaechka
написала 20 декабря 2016 в 10:45

Возможно вы правы , сейчас еще так делают шампуни, что от многих после мытья вся голова чешется. Этот шампунь меня порадовал.