Отзыв:

Раньше был лучше!!!

16.12.2016
Замкадье
Дата: 21.12.2016
Достоинства: флакон с дозатором-распылителем.
Недостатки: Не всем помогает, есть побочные эффекты, возможна аллергическая реакция.

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва!

Хотелось бы сегодня описать свое мнение по поводу спрея "Тантум Верде". Впечатления остались двоякие...
Несколько лет назад покупала этот препарат для своей семьи и при его применении он оправдывал свою цену, помогал всем! Сейчас, когда опять появилась проблема с горлом решила опять же воспользоваться "проверенным" препаратом...Но... Справляться со своей задачей он не захотел, а у дочери моей соседки на него началась большая аллергическая реакция. В общем я в нем разочаровалась.

Цена колеблется в районе 300-500 рублей, в зависимости от аптеки, что не каждому по карману, да и к тому же можно найти подобный аналог, но за значительно меньшую сумму.

Единственным плюсом могу отметить-удобный флакон с распылителем.