Отзыв:

Отличный шампунь

17.03.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Натуральный состав
190 р.

Этот шампунь я попробовала сразу же, как увидела его на полках магазинов. Мне приглянулся его состав, в котором не было Лаурил сульфата натрия, а в качестве вспенивающей основы - натуральные производные масел сибирского кедра и алтайской облепихи. В составе много экстрактов:ромашки, полыни, кладонии снежной, кедрового стланика, ели сибирской, можжевельника сибирского, алтея, зверобоя, мыльнянки, качима метельчатого, лопуха.
Красивая упаковка с удобной крышкой, на которую нужно просто нажать, флакон достаточно прозрачный, для того, чтобы увидеть сколько шампуня осталось.
Этим шампунем нужно обязательно намыливать голову дважды, потому что после первого намыливания, пены практически нет, зато после второго - её очень много.
По собственному опыту, заметила, что после этого шампуня волосы блестят больше, чем после использования других. От перхоти он помогает, но не лучше и не хуже, чем другие шампуни от перхоти, хотя обещания по поводу действенного природного антисептика и борьбы с грибком, вызывающим перхоть, на упаковке присутствуют.
В целом, хороший органический шампунь по доступной цене.