Отзыв:

Отличный сериал

12.02.2019
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Драма, реальность
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей моего отзыва.

В понедельник 1 апреля на канале Россия 1 вышел в прокат сериал "На краю" 2019 года выпуска. рекламу увидела еще в воскресенье, сюжет меня заинтересовал и я решила посмотреть.

Режиссер фильма Евгений Лаврентьев. Снимались такие актеры, как: Диана Пожарская (Лена), Софья Шуткина (Катя), Феруза Рузиева (Амина), Кирилл Дыцевич (Руслан,Казим), Артем Шкляев (Ильяс - сын Амины) и другие.

Фильм драматичен, рассказывает о том, как вербуют простых и нужных террористам людей, психологически очень сильно зомбируют, и используют их, как "оружие". Мне фильм очень нравится. Он о многом рассказывает, многое дает понять. Во первых это то, что вот так доверять людям нельзя, это очень опасно. Во вторых показывает действительную опасность и жестокость нашего мира. Актеры играют отлично, все очень гармоничные.

В четверг покажут последние серии, их всего 8. Жду с нетерпением. Сериал рекомендую к просмотру.

irinashatalova1
написала 5 апреля 2019 в 15:39

Вчера досмотрела последние две серии сериала. Спасение девчонок разворачивалось очень быстро. Очень жалко Амину - она оказалась очень смелой женщиной. Концовка тоже вполне хорошая. Я еще думала у Лены кроме родителей и этого мальчика никого нет, а потом, когда показали финальную сцену я вспомнила о Егоре (враче, которого она спасла). Сериал супер, главное не затянувшийся.