Графика
Отзыв:

Отличный семейный мультфильм

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Добрый, семейный, учит дружить
Графика

У нас стоит антенна Телекарта, не знаю точно, сколько каналов она ловит, но знаю точно, что есть каналы "Карусель" и "Дисней".

Как то раз мы увидели там мультфильм "Тачки" диснеевского производства. Этот мультфильм покорил всех нас. Герои его - необычные машины, они живые, у них есть свои чувства и эмоции. Они живут и их можно сравнить с людьми.

Интересно было, когда мы после первого просмотра выходили с детьми на прогулку, тогда старшему сыну было почти 3 года, по пути нам попадались наши знакомые, родные и близкие люди, которых сын знал, и он всем им находил сравнение с каким-либо персонажем из данного мультика. Например, эта тетя такая же красивая, как Салли, этот дядя такой же веселый, как Метр, а этот такой же грозный, как Док Хадсон и так далее в том же духе. У каждого персонажа, у каждой машинки было имя, был свой характер, свои мечты.

Смотреть мультфильм очень увлекательно. У нас на глазах происходили изменения в главном герое, он перестал быть эгоистом, научился думать о других и чувствовать.

Интересный, трогательный, не скучный мультфильм, который подарит и взрослым, и детям столько эмоций и впечатлений, что все останутся довольны. Мне и моим мальчишкам больше всего понравился момент, когда Гвидо говорит "Пит-стоп" в конце мультика, а у других машин отваливаются радиаторные решетки (будто у людей отваливаются челюсти). В этом мультике самое трудное, это посмотреть первые минуты, когда идут гонки и очень шумно, а далее будет уже красиво и не так громко.

Далее вышла вторая часть, которая тоже очень даже интересна. Теперь ждем вот с нетерпением третью часть, надеемся, что не испортят и будет так же интересно, как первая и вторая части.
Посмотрите с детьми обе части, найдите время и вы не пожалеете.