Отзыв:

Отличный сайт, хотя и требует времени что бы разобраться в нём!

08.01.2017
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Большое количество необходимой информации для желающих заработать, много интересного, большой список обучающей литературы, много интересных людей и ид
Недостатки: Много людей хотят без труда выудить рыбку из пруда

Хочу добавить свои 5 копеек, к нескольким отзывам, которые уже есть на сайте о данном финансовом форуме!
Заметил что отзыв появились в основном в этом году, многие отметили этот форум в худшую сторону, в связи с тем что усложнился способ заработка на сообщениях!
Если честно я вовсе не рассматривал форум MMGP как форум для заработка на сообщениях, а скорее как информационную площадку, на которой собранно много информации по способу заработка! И в этом отношении форум меня полностью устроил, и даже слегка затянул, хотя немного пришлось разобраться в его тонкостях и характерных настройках! Хотя начало было простое! Пришло письмо от админа где подробно было описано, куда зайти, поздороваться, представиться, сообщить немного о себе и т. Д

Дальше начал потихоньку осваиваться, хотелось бы сразу обратить ваше внимание что на форум меня никто не приводил, не заманивал! Нашёл я его случайно, в поисковике, когда читал отзывы об основных, реальных способах заработка в интернете, сказать даже точнее, я планирую попробовать создавать свои блоги и сайты, в качестве начального опыта, что бы понять интересна ли мне данная тематика заработка, потому как в идеале хочу работать на себя, для начала фрилансом хотелось бы зарабатывать на жизнь, а там дальше видно будет! В поисках как раз и набрёл и вот это
в общем нашёл всё сразу на одном форуме! Как водиться ощущение о форуме не однозначные! Хотя сам форум мне очень нравиться, но уж слишком много людей хотят без труда выудить рыбку из пруда, поэтому много разных тем по быстрому заработку, как на мой взгляд не требующего внимания, но раз люди жаждут-они есть!
Это темы HYIP, сетевой маркетинг, игры и т. Д.
Подведу итог! Форум мне очень понравился, рассчитываю и дальше быть постоянным и активным его участником, очень много списков полезной литературы, на различные темы, много интересных людей и идей он так же дал много мне идей для написания отзывов на этом сайте, так что ждите продолжения!
P. S. Кстати заработать там можно и не особо трудно! Часто проводяться конкурсы "Как на одной публикации заработать $100" или "Путь к успеху" ($500)" а так же "2-уровневая партнерская программа"

vasja79
написал 18 июля 2017 в 18:26

Надо заглянуть.

Maqjjq
написала 19 июля 2017 в 07:12

Читала как раз не очень лестное мнение об этом сайте.

faces655
написала 19 июля 2017 в 10:01

Первый раз слышу о таком сайте.)

bigboy37
написал 19 июля 2017 в 10:59
- комментарий удален -
bigboy37
написал 6 сентября 2017 в 15:43

Не знаю как лучше написать комментарий, что бы его не удалил многоуважаемый админ, если вкратце, хотел бы поделится опытом.

Те кто говорят что сайт не платит- не верю!:) Может быть я чего то не понимаю, но за месяц просто общения и создания разных тем получил выплату 0,50 поинтов, сегодня же по результатам конкурса прилипло ещё 12 поинтов.
1 поинт= 1 $, мог бы вывести 11 поинтов как:"ОПЛАТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ НА $10*", но мне это не интересно, подожду пока не накоплю до 50$ что бы вывести на Вебмани!

Ещё так же на халяву выиграл 40$ для игры на бирже, но что то эта самая игра на бирже мне пока не особо интересна!
Так что сайт как и все остальные, если активно пишешь, участвуешь в конкурсах- то получаешь прибыль!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ САЙТУ http://spasibovsem.ru/ , ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН Я БЫ ТАК МОЖЕТ И НЕ СТАЛ СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ИЗ НАПИСАНИЯ ТЕКСТОВ ВЫГОДУ, А ПРОСТО ОБЩАЛСЯ БЫ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ!
А тут и удовольствие и финансы капают!Мелочь- а приятно!!!