Отзыв:

Неплохой фильм жанра экшен-боевик-пародия.

08.01.2017
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Динамичный сюжет, юмор, актёрский состав.
Недостатки: Не нашёл

Последнее время заметил, что почему-то, на моём пути попадаются фильмы с противоречивыми отзывами. И данный фильм стал не исключением, хотя когда я решил его посмотреть, я ещё не знал, что отзывы о нём противоречивы.

Фильм имеет полное право относиться к категории "Экшен". Изначально сюжет кажется до боли избитым и знакомым и ощущения от этого постепенно усиливаются благодаря стараньям режиссера. Но думаю так и было задумано, ведь каждый персонаж напоминает кого-то из какого-то известного фильма.

Динамичный сюжет и постоянные действия, вкупе с неплохим юмором, заставляют смотреть фильм не отрываясь. Не плохой актёрский состав и отменный чёрный юмор, в моём мозгу вызвали ассоциации с фильмом "Карты, деньги, два ствола". Не знаю почему, но это именно так. Так что после просмотра этого фильма я остался на той стороне зрителей, которым понравился данный фильм. Хотя я не назвал бы его шедевром, но к просмотру друзьям порекомендую. Да и сам при отсутствии достойного варианта, смог бы посмотреть его ещё раз.

Klara22
написала 5 апреля 2018 в 13:16

Иногда фильмы с избитым сюжетом очень даже неплохие, дело в режиссуре, игре актеров.

bigboy37
написал 5 апреля 2018 в 16:57

В чём-то с Вами согласен, хотя лично я сам к игре актёров не особо требователен.Если мне важна игра актёров предпочту театр.А вот с режиссурой абсолютно согласен.