Отзыв:

Отличный сайт, минимум правил максимум пользы..))

11.05.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Есть возможно заработать, минимум правил
Недостатки: Количество заданий

Только ленивый наверно не писал об этом сайте и вот теперь мой черед поделиться отзывом после недели как зарегистрировалась там.

Вся задача заключается в том, чтоб с помощью социальных сетей делиться, подписываться, вступать и лайкать предложенные посты, фотографии, каналы, видео. Подключаете все свои страницы з соцсетей, чем их больше тем лучше-есть возможность больше заработать. Периодично в отделе "заработать"выкладываются задания, выполняете их, после проверки сразу зачисляются деньги. Каждое задание-это буквально несколько секунд-максимум минут, если видео нужно просмотреть.

Минимум к выводу 50 рублей, есть возможность выводить на разные кошельки и просто телефон. Так вот, чтоб вывести свою первую минималку мне понадобилась неделя. Минус в том, что задания не суммируются их надо постоянно обновлять и смотреть появились ли новые. Очень простой и легкий способ получить дополнительный заработок, нужно просто всегда быть онлайн.

Сколько выполните заданий-столько и заработайте, хотя есть еще и реферальная система, это чтоб получать постоянные бонусы, лично сама не пользуюсь. Сайт-рекомендую.