Отзыв:

Отличный сайт для заработка и общения

28.02.2015
Россия
Дата: 02.03.2015
Достоинства: в отзыве
Недостатки: их нет

Уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своим мнением о сайте "Большой вопрос.ru". Мне этот сайт очень понравился. На нем можно как зарабатывать, так и просто общаться. Причем заработать можно довольно неплохо. Для этого нужно всего лишь задавать вопросы, и отвечать на вопросы других пользователей. За просмотры ваших вопросов и ответов вам будут начисляться кредиты, которые можно перевести в рубли. Конечно, чтобы зарабатывать много, нужно очень сильно постараться. Но зато потом, когда у вас будете много вопросов и ответов, вы будете зарабатывать пассивно. Ваши вопросы и ответы будут просматриваться, а вы будете получать за это деньги. Кроме того, на этом сайте вы можете узнать много всего нового и интересного.
На этом сайте я зарегистрировалась не так давно, поэтому большого дохода он мне еще не принес. Но тем не менее, мне на нем очень нравится. Я задаю вопросы, которые мне интересны, и получаю на них стоящие ответы. Ответы мне порой очень помогают. Так же я отвечаю на вопросы других пользователей, и надеюсь что мои ответы им полезны. Так что рекомендую всем этой сайт.