Отзыв:

Отличный сайт для создания резюме!

12.02.2016
Калининград
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Бесплатный, много шаблонов.
Недостатки: Резюме не сохраняется в облаке.

В поиске работы мы постоянно сталкиваемся необходимостью составлять резюме. Чтобы выделиться из толпы ищущих лучше составить креативное резюме, либо красиво его оформить. Внешний вид документа играет немаловажную роль, ведь этот этап проходит еще до собеседования, где можно выложиться на все сто.

И вот я наткнулась на этот сайт, единственный из 5 опробованных, который позволил мне бесплатно скачать подготовленное резюме. Для этого достаточно иметь аккаунт в контакте или на фейсбуке и сделать репост. Навигация по сайту очень удобная, в меню мне даже предложили выгрузить информацию из head hunter (кто не в курсе - приложение для поиска работы).

Особо оригинальное резюме здесь не создашь (с этим обычно хорошо справляются дизайнеры, а не простые смертные), но красивое и аккуратное - легко. Мне нравятся иконки с хобби и как по мере заполнения даются полезные советы как лучше себя подать. После заполнения информации и репоста можно поиграть шаблонами и скачать пару-тройку понравившихся. Как минус - при повторной авторизации на сайте информация обо мне не сохранилась, так что удобнее наверно всё же выгружать из head hunter, если резюме нужно периодически менять. Ставлю 4+ и советую всем)