Отзыв:

Отличный сайт для самостоятельного совершенствования фигуры

06.12.2016
Россия
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Доступное меню, богатый функционал, можно подобрать тренировки практически любому
Недостатки: Существенных не нашла

Как и большинство девушек, я перманентно хочу похудеть. Перепробовав кучу диет и методик, я все-таки пришла к тому, что чудес не бывает, и единственно правильное средство борьбы с лишним весом - правильное питание в сочетании с физическими нагрузками. Оказывается, что одного кардио мало - с ним вы похудеете, но создать подтянутое тело вам помогут лишь силовые тренировки. И этот сайт как раз на них и специализируется.

На сайте простое и доступное меню и большой функционал. Вы можете подобрать себе и питание для похудения или поддержания веса, и тренировки на любой вкус, как в спортзале, так и в домашних условиях. Я, например, имею в своем распоряжении только гантели, и смогла подобрать там для себя хороший комплекс упражнений на все группы мышц. Несомненным плюсом является то, что под каждым упражнением показана техника его выполнения, как на рисунке, так и на видео. Также на сайте есть множество калькуляторов, полезных статей, есть возможность приобрести спортивное питание. Имеются и платные услуги: индивидуальный подбор режима тренировок и питания, а также подготовка к соревнованиям. Так что не разберется только ленивый.

Не путайте сайт с "Tvoytrener.ru" - он сходен по тематике, но, по мне не обладает таким богатым функционалом.

энджи
написала 14 декабря 2016 в 05:13

Большое Вам спасибо за такую нужную наводку! Давно хотела я найти такой сайт!

Plumchenko
написала 14 декабря 2016 в 17:23

Пожалуйста! Забыла добавить, что там книгу с тренировками можно в формате pdf скачать, причем кликая на упражнения в файле, вы попадете на страницу с техникой выполнения данного упражнения. Очень удобно)