Отзыв:

Отличный сайт для купли-продажи изделий ручной работы

27.03.2015
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Простота дизайна, очень много работ

Я занимаюсь рукоделием, а именно, плету цветы из бисера. Поэтому свои работы я выставляю на сайте "Ярмарка Рукоделия" livemaster.ru. Почему там? Потому что данный сайт был основан в 2006 году и достаточно хорошо себя зарекомендовал. Время существования данного портала уже 9 лет.
"Ярмарка мастеров"-это торговая площадка, на которой можно не только продавать, но и покупать все различные изделия ручной работы. Каталог товаров очень различен... И купить можно практически все... Причем все работы являются авторскими, а значит можно купить оригинальный подарок для себя или для своих близких. Многие сталкивались с такой проблемой, как выбор подарка и по большинству это "головная боль", но с сайтом livemaster.ru это не проблема. Единственное, о сюрпризе для своих любимых нужно подумать заранее, так как авторы работ разбросаны по всей России, и пересылка покупки может занять много времени.