Отзыв:

Отличный сайт

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Усердный поиск

Думаю, что многие сталкивались с проблемой поиском квартир, но сколько не ищи, практически в 98% случаев - это агенты.

Я столкнулась с тем, что нужно было найти съемную квартиру и мне как человеку не любящему платить "нахлебникам", я решила сама искать.

Искала сама долго, очень многим звонила, но все были агенты.

А зачем мне агент? На сайте я сама нашла квартиру, сама позвонила, сама приеду смотреть, хотя агент может предложить Вам договор аренды (но извините, откройте интернет и найдете кучу договоров и можете сами его редактировать, только внимательно!).

Агент не берет на себя никакую ответственность, так что платить такому человеку (100% или меньше от стоимость съема квартиры) за то, что ты все сами сделали, нет желания.

Удобство сайта в том, что им можно пользоваться бесплатно! Нужно пройти регистрацию, там вам могут предложить купить номера арендодателей, но это вам не нужно.

Правда сайт работает для Санкт-Петербурга и Москвы.
Там есть выборы, как бесплатно можно получить код, посмотрите внимательно фото.

Но есть и минусы: из-за того, что там не так много квартир (обновления происходят не часто), то мой совет: уделять время поиску квартиры (днем), так как в этом случае у вас есть возможность быстрее снять квартиру. А если Вы увидели квартиру и все Вам в ней понравилось, срочно звоните, а то это сделает кто-то за вас.

Нашла я нужную квартиру нам через 2 недели поиска (усердного), но зато бесплатно. Составили договор (скачала из интернета и подредактировала его под себя) и все, живем уже пол года! Причем я дважды искала квартиру на этом сайте и давала ссылку друзьям (но друзьям было лень усердно искать и звонить и поэтому они заплатили агенту 10тыс.рублей).

Просто изначально, я не хотела платить 10тыс. человеку, который особо не приложил усилий в поиске клиентов.

Удачного поиска, и помните, кто ищет, тот всегда найдет и причем бесплатно!