Отзыв:

Отличный сад

18.09.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Профессионализм, внимание, забота персонала. Отличная обстановка и интересные занятия для детей. Все хорошо.
Недостатки: Нет собственной территории для прогулок
15000 р

Когда ребенку было 2,5 года, встал вопрос о том, чтобы отправить его в сад, т.к. мы оба работали. В государственном саду место нам еще не дали, поэтому решили искать частный детский сад.

Остановили свой выбор на садике СынДочка в мкрн Новое Измайлово.
И не пожалели. Для нас удобное расположение, т.к. работали в Москве, было удобно завозить ребенка по дороге на работу.
В саду всего 2 группы по 15 человек. Воспитатели очень хорошие. Доброжелательные, внимательные, заботливые. Питание хорошее. Ребенок иногда добавки просил. Иногда ребенок не хотел домой уходить, приходилось уговаривать. Развлекательная программа для деток на высоте: то клоуны, то аниматоры, то дрессированные собаки, причем без всяких дополнительных расходов. Деток часто фотографировали и передавали фото родителям.
Обстановка домашняя, очень уютная.

В саду можно было оставлять ребенка до 21-00, но за дополнительную оплату.

Ребенок стал более самостоятельным, окончательно привык к горшку.
Помещение небольшое, но для 30 деток было достаточно. Единственное, что не хватало для полного счастья, это их собственной площадки для прогулок. Детки играли на детской площадке общего пользования. Кстати, когда мы считали, что ребенку лучше не гулять, просили оставлять ребенка в помещении, никогда не отказывали.

Вот уже год ходим в государственный садик, но он до сих пор вспоминает свой первый садик с теплотой.

В 2014-2015 г. Стоимость сада была 15000 руб. Если ребенок болел делали перерасчет. Очень хороший сад. Ни разу не пожалели о своем выборе и очень благодарны всему персоналу.