Отзыв:

Отличный российский сериал, обязательно всем смотреть

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Сюжет, юмор, ситуации, английский язык

На канале СТС началась премьера нового российского сериала "Лондонград". Начитавшись кучу положительных отзывов нашла сериал в интернете и начала смотреть. Половину выходных убила на этот фильм. Снят отлично и невозможно оторваться.

Фильм снят в Лондоне и прежде всего впечатляет красота пейзажей, внутренней обстановки богатых домов и сытой обеспеченной английской жизни. По сюжету фильма три наших соотечественника волею судеб оказавшиеся в Лондоне занимаются различными стрёмными афёрами. Жгут ребята по страшному, чопорным англичанам приходится порой не сладко.

В главных ролях совсем молодые, но уже кое-где засветившиеся актёры Никита Ефремов, Ингрид Олеранская и Павел Ильин.

Фильм смотреть одно удовольствие. Много юмора, полное отсутсвие пошлости (как например в сериале "Измены"), смотреть можно вместе с детьми. Понравились прикольные английские выражения (те кто знает язык будут в восторге).

Очень жду продолжения, так как снят ещё только первый сезон. Фильм рекомендую к просмтру людям любого возраста.