Отзыв:

Отличный результат.

11.05.2015
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Болевая процедура

Для каждой женщины важна чистота и гигиена. И проблема лишних волос на теле, как всегда актуальна. Перепробовав массу средств, остановила свой выбор на восковых полосках, несложны в применении (можно пользоваться и новичкам) и доступны по цене.

В этой упаковке 12 восковых полосок, плюс две салфетки по удалению остатков воска с кожи и снятия раздражения. Кроме понятной и доступной маркировки на коробке имеется дополнительная инструкция внутри коробки. Полоски упакованы в прозрачную пленку, можно увидеть реальный продукт. Действуем по инструкции, волосы удаляет хорошо, на счет боли-это качество индивидуальное каждого человека, болевой порог. Каждую полоску можно использовать повторно, какая-никакая, а экономия, приятно. Благодаря салфеткам раздражения нет совсем, независимо от мест применения. Проблема волос решается на 3-4 недели, на второй-третий раз боль уменьшается. Чего б хотелось, это увеличить количество полосок в коробке. Рекомендую своим друзьям.

Meow
написала 17 июля 2015 в 20:27

Как раз ищу хороший воск. Надо протестировать)

написала 20 июля 2015 в 10:06

Я еще лучшее средство не выбрала для себя, также в поиске)

Al-lica
написала 21 июля 2015 в 14:03

Ох, больно, наверное...

написала 21 июля 2015 в 14:11

Первый раз, не более, дальше легче)

фифа
написала 22 июля 2015 в 03:58

До сих пор пробовала депиляцию воском только на ногах, я пока не герой, наверное)

oquarius
написал 22 июля 2015 в 18:26

вот они какие - восковые полоски ) никогда не пользовалась

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 12:11

Я давно присматриваюсь к полоскам, но вот болевой порог сильный, не знаю смогу ли вытерпеть..., хотя что мы только не терпим. Думаю нужно попробовать))

Tangram
написал 27 июля 2015 в 12:40

Честно скажу: пробовать такое - страшно. Если только под наркозом и чужими руками...

написала 27 июля 2015 в 14:17

Нет, может вам просто не подходит эта процедура))

SweetBaby
написала 20 августа 2015 в 19:21

Аж мурашки по коже, хотя сама таким занимаюсь )))