Отзыв:

На всякий случай в доме пригодится...

11.05.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Цена, количество, качество

В наше время уже не обойтись без таких приятных мелочей в доме, как одноразовая посуда, а именно речь пойдет об одноразовых стаканчиках. Стараюсь всегда купить упаковку-две, чтоб было на случай пикника или на кухне по необходимости.

Одноразовую посуду покупаю в торговой сети "Метро", для своих покупателей там производят бюджетные варианты, которые радуют не только ценой, но и качеством, ну может слегка дизайн попроще, но для меня это значения не имеет.
Набор одноразовых стаканчиков ТМ "Аро" ТОВ "Эргопак"- упаковка стаканчиков в количестве 25 шт, объемом 180 мл. Упакованы в прозрачный пакет, товар видно, с другой стороны этикетка, где написана вся нужная информация. Эти стаканы можно использовать как для холодных, так и горячих напитков. При неоднократном использование не ломаются, не гнутся, нет деформации. По цене среди аналоговых товаров стоят дешевле. Пользуюсь и рекомендую.

Thank You
написал 18 августа 2015 в 00:58

Для пикника вполне)

oquarius
написал 18 августа 2015 в 08:02

у меня в машине всегда имеется одноразовая посуда, на случай, если вдруг неожиданно окажемся на пикнике ))

Gremwiz
написал 18 августа 2015 в 08:28

Полезная вещь. В хозяйстве всегда пригодится.

Tangram
написал 18 августа 2015 в 13:28

Одноразовые стаканчики многократно использовать приятно - чувствуешь себя монстром экономии. :)

TatianaTU
написала 18 августа 2015 в 23:17

Мы в "Метро" тоже такие покупаем, качеством довольны!

Al-lica
написала 19 августа 2015 в 13:05

Если не сильно мягкие, то хорошо!

Веста
написала 19 августа 2015 в 16:59

Я часто обращаюсь к бюджетным товарам "Метро")

SweetBaby
написала 20 августа 2015 в 10:58

На природу отличная вещь.

Tayushka
написала 20 августа 2015 в 18:56

Согласна, порою одноразовая посуда столько времени экономит У сына был день рождения, так мы детям кушать в одноразовую посуду накладывали и пить наливали. Потом просто всё сгребли в мешок и вынесли куда надо. И нет бесконечного мытья посуды. Тем более дети подвижные, могут побить посуду и порезаться (в зале кафель на полу). так что это ещё и безопасность.

grafinia1988
написала 31 августа 2015 в 15:32

А мы последнее время вообще очень часто пользуемся одноразовой посудой, как тарелками, так и стаканчиками! Ведь жизнь не должна уходить на мытьё посуды и уборку, надо упрощать свои будни :) только стараемся брать такую посуду с маркировкой PP (полипропилен), а то PS (полистирол) при нагреве больше 70 градусов выделяют какую-то химию вредную для организма...