Графика
Отзыв:

Смотреть всей семьей обязательно, понравился мультик и деткам и взрослым..))

11.05.2015
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Поучительная история, много разных героев
Графика

Постоянно отслеживаю новинки кино для взрослых и в то же время мультики для детей. Стараемся мультики смотреть всей семьей. Детки у меня разного пола и возраста с существенной разницей в годах. Поэтому семейный просмотр мультиков уже стал традицией, всегда могу объяснить непонятные ситуации детям или обнять в драматические моменты.

Мультфильм "Хороший динозавр"вышел на экраны в 2015 году и сумел порадовать своих телезрителей. На счет возрастного диапазона, то могу сказать, что с трех лет можно смотреть запросто. В основе фильма простая интересная история о жизни динозавров в которой запросто можно провести аналогию с людьми. Мультфильм учит взрослеть, побеждать свои страхи, общаться с другими членами общества и самое главное -это умение дружить.

Главному герою пришлось немалое пережить в своих приключениях, но это его изменило только в лучшую сторону. Мультфильм идет полтора часа, но держит во внимании и взрослых и детей. Мы с удовольствием посмотрели эту историю и рекомендую зрителям посмотреть. Самый добрый мультфильм из последних новинок для детей.