Отзыв:

Отличный продукт от производителя, который радует и другими своими конфетами

22.10.2013
Дата: 27.09.2022
Достоинства: Вкус, состав, качество
Недостатки: Минусов не нашел
667 руб. за кг

Какое-то время назад попробовал конфеты «Отломи», кондитерской фабрики «Акконд», которые очень пришлись мне по вкусу.

Конфеты в обертке, напоминают по форме маленькие шоколадки. Сама обертка выполнена в приятной кофейной расцветке, с красивым рисунком самого продукта.

Состав: сахар, мука, растительный жир, арахис, патока, обезжиренное и цельное сгущенное молоко, тертое какао, воздушный рис и еще много чего. Изготовлен продукт АО «Акконд», Чувашская республика, город Чебоксары.

По сути конфеты представляют несколько слоев вафель, залитых мягкой карамелью, с арахисом и воздушным рисом.

Вкус изумительный, размер одной конфеты – внушительный. С большим удовольствием покупаю время от времени по несколько штук. Цена, от магазина к магазину, немного различается, но в целом, находится в пределах 667 – 730 рублей за килограмм.

Великолепный продукт от производителя, который радует и другими своими конфетами. Рекомендую.