Отзыв:

Отличный продукт, купила и не пожалела!

25.09.2013
Дата: 10.10.2023
Достоинства: Быстро готовится, вкусно, необычно
Недостатки: не везде продается

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Смеси для приготовления второго блюда, а проще говоря, каше быстрого приготовления "Кускус по-средиземноморски с овощами".

Производится этот интересный продукт компанией Мистраль, я покупала в Ашане один пакетик за 37 рублей.

Меня подкупили обещания производителя, что каша готовится всего 5 минут, что здесь только на сто процентов натуральные ингредиенты, ну, и сам бренд Мистраль проверен годами.

Пахнет из пакетика вкусно, специями. Содержимое упаковки тоже выглядит ничего так, хотя, мне показалось, что продукта в пакете как-то маловато.

Готовить кашу лучше в глубокой ёмкости, я для этих целей выбрала пиалу.

Через пять минут, как и было обещано производителем, каша была готова. Надо было просто залить ее половиной стакана кипятка.

Пахла она классно!

Я немного опасалась, что кускус выйдет сухим, и им придется давиться, ведь тут не вложены вовнутрь пакеты с маслом и специями, как в Роллтоне.

Но, как оказалось, масло уже есть в составе, и кашка получилась не сухая, а рассыпчатая, сытная, солоноватая, специй в меру, все ингредиенты приготовлены хорошо, ничего на зубах не хрустит.

Моя оценка - пять баллов. Буду покупать ещё.