Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный прибор, волосы разглаживает легко и быстро, но вот мои завить не смог..

02.09.2016
Россия, Петрозаводск
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Быстро разглаживает, не вредит волосам
Недостатки: Нет режима ионизации, плохо завивает
1800 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте! Я думаю, что всем девушкам свойственно желание менять прическу в зависимости от настроения. Вчера у меня были идеально прямые волосы, а сегодня хочу буйные кудряшки... В этом случае стайлер 2 в 1 это лучший выход!

Около двух лет назад я приобрела этот довольно неплохой прибор - стайлер Bosch PHC 2520, стоимость его на тот момент в интернет-магазине была 1800 рублей, сейчас он уже стоит дороже.
Вот так выглядит коробка, в которую он упакован.

К прибору прилагается чехол для хранения, но мне он показался не очень удобным.
Пластины стайлера из металла, но с керамическим покрытием, поэтому они не сжигают волосы. Он очень прост в обращении - кнопок на ручке стайлера всего две - включения и регулировки температуры. За одну минуту электрощипцы нагреваются до 200 градусов, а если вы ушли из дома и забыли их выключить - не беда, через час прибор отключится сам.
Если вы хотите использовать его как плойку для завивки волос, то нужно сомкнуть его пластины, заблокировать и пользоваться как обычной плойкой. Но у моих волос такая структура, что кудряшки можно сделать лишь проспав ночь в бигудях и используя средства для укладки суперсильной фиксации. А этот стайлер, к сожалению, не смог завить мои волосы.
Зато выпрямляет он просто отлично. Если я помыла голову вечером и уснула с влажными волосами, то наутро можно наблюдать вот такую картину.
Стайлер приводит мои волосы в порядок за несколько минут. Для выпрямления нужно взять небольшую прядь волос, расчесать ее и, плотно сжав пластины электрощипцов, медленно вести от корней волос к кончикам. Мне для выпрямления достаточно одного подхода, но если ваши волосы вьются, возможно придется пройтись по ним стайлером не один раз.
Мне очень нравится этот прибор, быстро разглаживает и не вредит волосам, конечно если им не злоупотреблять. Волосы становятся более гладкими и блестящими.