Отзыв:

Отличное вспомогательное средство при боли в горле и заболеваниях полости рта.

02.09.2016
Россия, Петрозаводск
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Быстро снимает боль, эффективен при лечении многих заболеваний полости рта, безопасен.
Недостатки: Не нашла.
250 р

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об отличном эффективном препарате Гексорал. Ведь не за горами уже холодное время года, когда мы часто простужаемся.

Я использую это средство уже несколько лет.

Спрей Гексорал выпускается во флаконе объемом 40 мл с распылителем.

Перед применением обязательно прочтите инструкцию, в ней подробно расписано действие препарата, показания и противопоказания. Препарат обычно используют два раза в день после еды, распыляя его в полости рта.

Гексорал хоть и недешевый, но очень действенный, после первого же применения боль и дискомфорт в горле утихают, благодаря содержанию в нем анастетика. Наиболее частая причина, по которой мы покупаем Гексорал - это боль в горле, однако им одним вы свое недомогание не вылечите. Пить как можно больше жидкости, чаще полоскать горло и держать ноги в тепле - эти процедуры при лечении простуды обязательны!

А еще я использовала Гексорал для лечения стоматита. Также два раза в день распыляла аэрозоль на язвочку и на третий день она прошла! Лечилась я не одним Гексоралом конечно, еще держала во рту мед несколько раз в день, избегала слишком горячей, острой и соленой пищи - это раздражает поврежденную полость рта и выздоровление затягивается.

Я рекомендую к использованию спрей Гексорал, но, опять же повторюсь, только в комплексе с домашним или медикаментозным лечением его действие будет наиболее эффективно.

Alena777
написала 3 сентября 2016 в 00:14

Да , хороший спрей , помогает !