Отзыв:

Отличный препарат!! Я с ним 3 раза бросала курить!

09.04.2021
Дата: 02.06.2021
Достоинства: Уменьшают тягу к курению
Недостатки: Есть побочки

Есть у меня одна вредная привычка...
Я курю, уже более 25 лет. Много раз порывалась бросить, но... Наверное, не так уж сильно хотела.

Хочу рассказать о моем опыте бросания курения при помощи такого препарата, как Табекс.

Первый раз я применяла Табекс более десяти лет назад.
Применяла все, согласно схеме, описанной в аннотации к препарату. К концу приема таблеток курить мне не хотелось и я продержалась почти полгода! Но... Потом все снова вернулось на круги своя...

Второй раз я использовала Табекс при планировании беременности, и не курила 4 месяца, но, снова сорвалась.

Два года назад я опять попытала счастье с Табэксом, но период "без сигарет" продлился снова чуть больше полугода.

К таблеткам у меня претензий нет, а вот к себе - да.
Препарат постепенно уменьшает тягу к курению, сводя ее на нет, и мне удержать бы этот успех, но... обстоятельства и прочие отговорки снова заставляют меня браться за сигарету...

написал 8 августа 2021 в 14:38

эффект плацебо же! Не помогают таблетки как таковые, действует лишь самовнушение)

написал 1 октября 2021 в 15:34

хахах был бы отличный, второй раз вы бы его не покупали. А так не помогают никакие таблетки