Отзыв:

✚✚✚Отличный помошник ✚✚✚

11.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Действует!
Недостатки: Может оствить почти не заметные следы на колготках.

Всем привет! Из-за своей проблемы решила прикупить средства от натирания типа этого продукта. А конкретно проблема состоит в том, что мне натирают в большей или меньшей степени все балетки, не зависимо от того как сидит по ноге, из чего сделана, качество и так далее. Пластыри не спасают так как их приходится переклеивать или поправлять все время, но в итоге пятки или мизинцы опять натерты и ничего не возможно носить кроме сланцев или кед.

Если честно, Avon последнее время разочаровал меня своей продукцией, но поначитавшись отзывов я всё таки решила купить сей карандашик. Цена со скидкой на момент покупки была 149 рублей. Вес 2.5 грамма.
Понравилось:
- компактный - размером меньше мизинца, легко поместится в любой сумочке;
- не ароматизированный - ничем не пахнет значит нет лишних добавок в составе;
- текстура - потверже гигиенички, но в то же время легко наносится;
- не нужно ждать пока высохнет - намазал и пошел;
- экономный - не смотря на то, что такой маленький, хватит его надолго я так думаю;
- состав - нет ничего опасного, а наоборот только заживляющие компоненты, масло ши и т.д..

Самое главное что это средство действует! Только если наносить не на свежие мозоли, а на не побеспокоенную кожу, так как он особо не заживляет, единственное что слега облегчит боль. Хотя я как-то пробовала использовать стик на раздраженную кожу(просто небольшое покраснение и слегка щипало при ходьбе), и в итоге было легче идти да и не переросло в мозоль.

Минусы:
- оставляет небольшие следы на колготках - не всегда!, не знаю от чего зависит, но всегда по разному.
В общем рекомендую главное правильно пользоваться))!