Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник в доме!

15.02.2014
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Улучшает климат в квартире
Недостатки: Шумный
2000
Функциональность
Удобство

Мы довольны увлажнителем воздуха Vitek VT-1761 ультразвуковой с ионизацией! Покупали в супермаркете за 2000 рублей! Фирма Vitek нам нравится, у нас много техники этой фирмы и работает безотказно! Увлажнитель прекрасно смотрится на полочке: у него глянцевый корпус и когда включаю увлажнение загорается приятная подсветка голубого цвета – смотрится замечательно! Для включения-выключения ионизации присутствует специальная кнопка, мощность и увлажнение регулируется. Объем бака воды – пять литров, нам хватает на четыре дня.
Но присутствуют минусы: На мебели цвета венге все время белый налет, прибор шумит и чес больше известкового налета, тем сильнее шум! А известковый налет образуется все время! И от качества воды его образование не зависит.
В общем мы покупкой довольны! Климат в квартире существенно улучшился, особенно в зимний период!

privet

согласна! и полезный!

elenaav
написала 16 февраля 2014 в 14:25

Отредактировано 16.02.2014 в 14:25

У меня цветов много, я задумываюсь о покупке

usik
написала 16 февраля 2014 в 16:55

Тоже хочу приобрести

МикМар
написала 25 февраля 2014 в 13:10

полезная вещь в доме, особенно если есть ребенок

написал 6 марта 2014 в 01:24

Мы тоже на зиму купили. И в картиру, и на дачу. Даже двери меньше рассыхаться стали...

alkadav4ik
написала 9 марта 2014 в 15:26

точно, зимой, когда батареи выжигают и сушат воздух, начинаешь всерьез задумываться о приобретении увлажнителя воздуха!

Хиппа
написала 20 марта 2014 в 11:36

Всегда считала, что у нас в квартире повышенная влажность... Но после столька хвалебных од увлажнителям, подумала: "А, может, я заблуждаюсь и мне тоже он нужен"))