Отзыв:

Отличный помощник при воспалении десен!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 18.10.2018
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

Часто возникает небольшое воспаление десен в следствии неаккуратной чистки зубов, или повреждения твердой пищей или еще каких-то факторов. Что всегда спасает на "ура", так это чудо-гель "Метрогил-Дента".

После того как этот гель посоветовал мужу стоматолог, мы убедились на практике в его эффективности.Позже, у меня не раз возникали проблемы с деснами по разным причинам, но всегда уже под рукой был этот гель. И еще не было случая, когда он бы не помог. Конечно, если у вас какие-то серьезные проблемы с деснами, оголение зубного корня, пародонтоз или еще что-то в этом роде, то к врачу срочно! А если мелкие ссадины от рыбной косточки, слишком грубой корки хлеба или что-то незначительное, то он несомненно вам поможет.

Его очень удобно наносить на ночь, утром уже практически все проходит.

aleksandra78
написала 18 октября 2018 в 14:41

хороший, врач всегда после проф снятия зубного камня мне накладывает аппликацию с метрогилом...сейчас купила похожий аналог

Lana34
написал 18 октября 2018 в 21:05

Давно искала хорошее средство от кровоточивости десен. "Стоматофит" не помог. Попробую Ваше средство. Спасибо.

Nerd
написала 20 октября 2018 в 19:05

От кровоточивости не знаю, поможет ли....Опыта такого не было.А маму спасает зубная паста "Лесной бальзам".