Отзыв:

Доступный спрей от боли в горле

08.08.2018
Любимый город
Дата: 14.09.2018
Достоинства: удобство, цена, натуральный состав, приятный вкус
Недостатки: нет

Все знают, что хлорофиллипт-одно из самых эффективных лекарств от боли в горле. К тому же стоит он намного дешевле многих разрекламированных спреев.

Недавно у меня снова заболело горло. Началось какое-то першение и слабая, но ощутимая боль. Я снова пошла в аптеку за любимым Хлорфилиптом. А люблю я его за вкус,который даже моя капризная дочка воспринимает спокойно.Спрей Хлорофиллипт обладает сладковатым вкусом и освежающим ароматом эвкалипта.

Способ применения стандартный, указан на упаковке.

По поводу эффективности - мне придраться не к чему. Если у вас не сложная ангина, то боль проходит достаточно быстро.

По поводу состава, то он у меня не вызывает опасений, можно применять детям с 3 лет.

По поводу удобства: у спрея есть поворотный распылитель, которым очень удобно распылять в глубине рта. Раньше мы покупали Хлорофиллипт с более длинным носиком, а в этот раз в той же самой упаковке нам попался короткий носик распылителя. Наверное, это такое обновление. Но в любом случае, оба удобны.