Отзыв:

Отличный помощник при сухом кашле.

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Натуральный, приятен на вкус, эффективен при кашле.
Недостатки: Может вызвать аллергию.

Сироп «Доктор МОМ» я приобрела, когда у сына появился сильный кашель, и он никак не проходил. Тогда я отправилась аптеку и мне фармацевт посоветовала сироп «Доктор МОМ». Он состоит из натуральных компонентов и изготовлен на растительной основе, так что детям сироп можно давать, не опасаясь за их здоровье. Он обладает бронхолитическим, муколитическим, отхаркивающим и противовоспалительным действием. Этот препарат незаменим при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, который сопровождаются сухим кашлем. Давать его можно детям с трёх лет. Дозировка данного препарата - три раза в день по половине чайной ложки.

Нам этот сироп очень помог. Буквально, на следующий день ребёнок начал кашлять намного меньше, а потом, примерно через пару дней он совсем прошёл.

Теперь при малейшем сухом кашле я сразу "обращаюсь" к сиропу "Доктор МОМ". Он хорошо помогает как детям, так и взрослым. Он нас никогда не подводил! Советую всем приобрести сироп "Доктор МОМ". На мой взгляд, это лучшее средство для лечения сухого кашля!