Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник маме))

20.03.2016
Курган
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Можно качаться, 5 мелодий, подвесные игрушки, легко складываются, регулировка звука и скорости,
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность
Удобство

Сейчас очень много помощников для мамы и много разных гаджетов для детей, хочу поделиться своим опытом вдоуг кому-то пригодится.
Когда ребенку исполнился 1 месяц я задумалась о покупке шезлонга, чтобы малыш самостоятельно проводил время, рассматривал игрушки. Потом в магазине я увидела электрокачели и подумала, что лучше купить уже качели, цена не намного отличается, а ребенок будет пользоваться дольше и еще качаться. Поэтому мы купили электрокачелю фирмы "Bebeton", так как она нас строила по цене, функциям и прочее.

Данная качель имеет два положения - полулежа и сидячее, то есть можно использовать с рождения. Ребенку очень понравилось, нравятся мелодии и хорошо играет игрушками на дуге, но особенно нравится качаться моему малышу. В общем пару минут, а иногда и полчаса отдыха маме обеспечено. В это время можно отдохнуть или переделать пару дел по дому.

Очень рекомендую приобрести электрокачель "Bebeton", у мамы появится свободная минутка, а также хорошее развлечение для ребенка.