Отзыв:

Чудо средство, чтобы волосы выглядели хорошо как после мытья!)

20.03.2016
Курган
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Быстро, дешево, приятный запах.
Недостатки: Не нашла
200 р

Я всегда стараюсь выглядеть хорошо, но теперь когда появился ребенок, времени часами сидеть у зеркала нет, а иногда и времени помыть голову нет. Поэтому меня выручает сухой шампунь от Гарньер Фруктис "Упругий объем".

Увидела я сухой шампунь от Гарньер Фруктис "Упругий объем" в супермаркете и решила купить, а моло пригодится. И уже через неделю оценила это супер изобретение человечества.

Нас с мужем вечером позвали в гости, я конечно, после целого дня с ребенком, хорошо бы и в душ сходить и голову помыть, но столько времени у нас нет. Волосы у меня до середины спины и пока я вымою, сделаю маску и высушу пару часов пройдет. Я сходила в душ и пока была в ванной сразу нанесла сухой шампунь, встряхнула волосы, выглядело отлично. В гостях мне сказали пару комплиментов, типа "как хорошо выглядит молодая мамочка", "малыш маленький, а о себе не забывает".

Иногда целый день промучаешься с зубками у ребенка и надо куда-то срочно сходить, то меня всегда выручает сухой шампунь. Волосы выглядят свежими, не жирными и не засаленными.