Отзыв:

Отличный помощник дома, на даче, в походе.

15.06.2014
Россия
Дата: 20.09.2020
Достоинства: Универсальный, 2 в1, аккумуляторный, светодиодный, не дорогой, компактный
Недостатки: В комплекте нет шнурка - подвеса

Купил я светодиодный фонарь Эра КА10S весной этого года и сразу к нему привык. Теперь я просто не представляю, как я раньше обходился без него! Беру его часто с собой в гараж, на рыбалку. Да и просто по дому он выручает - то свет отключат, то показания водомеров снять нужно и пр. Очень удобная и полезная в быту вещь.

Фишка в том, что этот фонарь универсальный 2 в 1 - обычный, классический фонарь + боковой кемпинговый светильник. Светят оба фонаря очень ярко. Луч классического фонаря бьёт на 85 метров! Заряда аккумулятора хватает на 4 часа непрерывного горения фонарей, а в режиме "ожидания" заряд сохраняется до 6 месяцев! Заряжается фонарь от электросети 220В. Шнур для зарядки идёт в комплекте с фонарём. Время до полной зарядки, конечно великовато - 16 часов - но оно стоит того.

Очень я доволен этим светодиодным фонарём - компактный, лёгкий, очень экономичный - за всё время я его зарядил всего 1 раз, универсальный 2 фонаря в 1, корпус из ударопрочного пластика, с мощным аккумулятором на 900 мАч и при всём при этом - он не дорогой. Купил его я в известном интернет - магазине всего за 240 рублей (с учётом бонусов).

Фонарь этот рекомендую всем друзьям и знакомым. Он всегда пригодится в походе, на рыбалке, на даче, дома. Сгодится он и в качестве подарка - сам фонарь и его упаковка выглядят достойно.