Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник

08.03.2016
В...та
Дата: 30.03.2022
Достоинства: Цена на момент покупки, комплект ЗИП, справляется с задачей
Функциональность
Удобство

Дома есть обычный пылесос с сухим фильтром -контейнером, подруга советовала робот купить, но: котов/собак у нас нет, квартира не супер огромная, дети первоклассники. Что-то подсказало мне при получении премии купить себе подарок, просто так. И вот в октябре 2021 года я заказала на Яндекс - маркете Робот-пылесос VEAVON V2-001. Почему он? Да по цене))) на тот момент 6990рублей против 11160р до акции, и по отзывам с рейтингом 4,7 из 5.

В коробке вот такой набор:
-сам пылесос (справа)

- инструкция (английский и русский)

-комплект запасных щеток, тряпочка, щетка для очистки

на коробке указаны возможности робота: управление с пульта, вручную, авто уборка (программа), управление с блютуз

Приступаем к работе:

нажимаю кнопку на корпусе и робот начинает ползать везде, крутит щетками и собирает все, что не так лежит, пыль и т. Д.

ползает везде, датчики впереди и по бокам дают ему понять, где препятствие , где можно ехать. Работает шумно, но не как танк, терпимо, с учетом результатов работы робота.

Заползает на напольные весы сам и слазит, пару раз возил на себе веник, как танк с пушкой вперед.

Закончили работу, откидываем крышку на корпусе и там видим фильтр:

вынимаем его и открываем:

Это с учетом каждодневной уборки роботом и более -менее, что дети не сорят.

Вытряхиваю это все в мусор, выбиваю фильтр-поролон и ставлю его на место:

Щетки наматывают все, волосы, провода и т. Д, у нас вот аварийная щетка-ворсинки ее где-то потерялись

Помыла фильтр, контейнер его и вынула НЕРА:

Зарядка робота:
вот такая база

, на корпусе моргает значок домик, значит пора ему зарядиться, как говорят мои дети: Кушать захотел.
Ищет не так чтобы долго базу, сам фокусирует ее, заезжает и молчит, моргает-идет зарядка.

Есть пульт

, все было в комплекте, но я им не пользуюсь.

Проверено с момента покупки, то раз в неделю, то несколько, то несколько раз в день, однозначно рекомендую!!