Отзыв:

Отличный подарок на любой праздник

17.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Развивает фантазию, занимает ребенка
Недостатки: Не нашли

Скоро Новый год, как один из вариантов интересного подарка, могу предложить деревянный конструктор от российского производителя"Лесовичок". Конструктор предназначен для детей от трех лет.
Я купила на прошлый Новый год сразу два, один своему сынишке, второй племяннице, потому как конструктор является универсальным подарком, подходящим как для мальчика, так и для девочки. Очень понравилось, что игрушка выполнена из натурального дерева, детали обработаны качественно, заноз не поймаешь, а запах дерева это вообще здорово.
После вручения подарка, почти на час забыли про ребенка, так он был занят. У сестры дочка тоже увлеклась строительством. Для современных детей которые практически с пеленок, норовят получить доступ к родительским телефонам и другим электронным"гаджетам", это хороший способ отвлечься.

Но для наилучшего эффекта, лучше если кто-то из взрослых, начнет совместно с ребенком, что-то собирать, детям это нравится. Да и взрослым может пригодиться, вдруг потом захочется для дома что-нибудь соорудить, а то и вообще дом построить;))) Ограничение по возрасту с трех лет

Алинка
написал 24 ноября 2016 в 07:46

Возьму себе на заметку, спасибо. Старшему уже такой не подходит, младшему еще рановато. Но в будущем что-то подобное си патичное обязатльно хотелось бы купить