Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Полезная вещь

17.11.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Экономия места и хороший функционал
Недостатки: Не нашли, если только экран чуть больше
14500 р
Цена/качество
Эргономика
Надежность

В наше время, когда автомобилей стало очень много, а водители некоторых ведут себя на дорогах весьма своеобразно, иметь в машине видеорегистратор стало необходимостью да и радар нелишняя штука, учитывая что на дорогах нас еще подстерегают камеры слежения, завешивать все лобовое стекло этими без сомнения, полезными устройствами не хотелось, а то дорогу не увидишь)). Задумались о приобретении прибора в котором бы удачно сочетались обе эти функции, как всегда интернет в помощь и нашли эту чудо-игрушку.

При достаточно небольших размерах, устройство успешно сочетает в себе неплохой видеорегистратор (неплохо фиксирущий все происходящее, как днем. Так и ночью) и радар-детектор оповещающий о сигналах во всех актуальных диапазонах. Есть режимы город/трасса для уменьшения ложных срабатываний, голосовое оповещение, наличие GPS позволяет регулярно обновлять, базу данных. Приобрели данный аппарат летом, пока не пожалели, вовремя оповещает обо всех сюрпризах. Рекомендую, кстати он сейчас уже дешевле, SHO-ME Combo3 A7.