Отзыв:

Отличный питьевой йогурт.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Сладкий, с цельной черникой, жидкий.
Недостатки: Не ударопрочная упаковка, много сахара, цена.
73 р

Первый раз купил его по акции в Атак. Сам йогурт понравился, баночка открывается легко, в самом йогурте попадается цельная черника. По консистенции жидкий можно спокойно выпить прямо из баночки и ничего не останется на дне.

Баночка кажется крепкой, что можно смело брать с собою в походы. Но это так кажется. Один раз продавцы понаставили йогурты как попало и я когда брал один - второй грохнулся на пол, крышка открылась и всё содержимое брызнуло мне на джинсы. Джинсы потом пришлось стирать, хорошо отстирались с первого раза.

Ещё не понравился вкус у йогурта уж больно он сладкий, йогуртная кислинка вообще не чувствуется. Детям, которые не любят кислое, подойдёт лучшее, а я вот наоборот люблю в меру сладкие.

Как вывод скажу что йогурт может понравится только Вашим детям, а для других он будет как на любителя. Баночка выглядит крепкой, но это с виду так. Если будете давать своему ребёнку в школу, то лучше ещё запакуйте в пакет или пару пакетов и завяжите, а то мало ли что, один не ловкий бросок портфеля на пол и Вам потом придётся оттирать отделение где лежал йогурт от его остатков. А так пакет хоть какая-то защита.