Отзыв:

Хорошие пельмени.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 10.05.2016
Достоинства: В меру тонкое тесто, не разваливаются при варке, хорошее качество мяса.
Недостатки: Не заметил.
45 руб

Раньше часто покупал Ложкарёвъ. Пробовал и свиные и говяжьи и смешанные. Упаковка полупрозрачная, по этому при выборе всегда можно рассмотреть качество пельменей.

Теперь про сами пельмени. Тесто не толстое, но и не тонкое, при варке не разваливается. Но вода внутрь всё равно попадает, по этому рекомендуется беречь язык, я помню пару раз обжигал. Само мясо нормального качества, мягкое и нормально жуётся. Всякие жилы и кости попадаются редко, но это больше говорит об натуральности мяса. Цена тоже нормальная, я брал за 45 руб. Несколько лет назад, сколько сейчас стоят не знаю.

Можно даже жарить. Мы жарили и нам понравилось. При жарке они в меру жёсткие, но немного солёные, т.к. при варке соль вываривается.

Если забыли посолить, то не беда с кетчупом или майонезом можно съесть даже не солёные. Я никогда не солю пельмени т.к. не знаю меры.

написал 11 мая 2016 в 14:27

Я ел эти пельмени..Очень вкусно!!!

света л
написала 11 мая 2016 в 21:45

ничего не понимаю! я не могла доесть упаковку! такими преотвратными показались эти пельмени

написал 12 мая 2016 в 11:28

Да какие пельмени не возьми: они то нормальные, а то есть невозможно. По этому я и беру пельмени разных производителей.