Отзыв:

Отличный переживательный триллер о распространении смертоносного вируса!

27.01.2016
2018
Дата: 20.02.2023
Достоинства: сюжет, Чан Хек, актеры и их игра, напряжение, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Некоторое время назад смотрели с сыном отличный корейский драматический триллер "Вирус", кино произвело на нас свое впечатление, раньше ничего подобного не видели, тем более, что снято это было задолго до коронавируса.

По сюжету нелегальные эмигранты случайно завозят в Корею смертоносный вирус, который начинает убивать людей в течение полутора соток...

В главной роли снимается еще довольно молодой и один из моих любимых актеров Чан Хек (Мастер меча, Киллер-хранитель), да и остальные актеры порадовали прекрасной игрой, прямо веришь во все происходящее на экране.

Снято все просто невероятно жизненно и переживательно, да и напряженно, так как людей начали делить на группы, каждый боялся быть зараженным, так как разлучали даже членов семьи.

Впрочем развязка отличная и вполне счастливая, да и история женщины с ребенком и спасателя меня очень порадовала.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Вирус"! Моя оценка - четыре балла из пяти!