Отзыв:

Отличный овощной супчик для самых маленьких!

27.03.2020
Когалым
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Вкусный, большой объем
Недостатки: Не нашли

Добрый день! Хочу рассказать вам об овощном крем-супе от производителя "Фруто Няня". У кого есть маленькие детки, тем думаю будет интересен данный отзыв.

Итак данный крем-суп включает в себя только овощи, такие как брокколи, цветная капуста и морковка. Данный продукт ещё новый и возможно не все его видели. Мы месяца три уже вводим прикорм дочке и все эти овощи мы уже попробовали по отдельности. Поэтому мы решили попробовать и этот супчик для разнообразия ребёнку.

Могу сказать, что сочетание овощей ей понравилось даже больше, чем пюрешки из одного овощного ингридиента.Не какой аллергии и раздражений у дочки не наблюдалось, после пробы данного крем-суп. По консистенции суп приятный, немного пожиже, чем пюре в баночках, но кормить вполне удобно.

Объем 200 мл., а это больше, чем в 2х банках фруто няни по 80 мл. А выходит даже дешевле. Мы дочке будем и в последующем давать этот крем-суп. Готовить его очень-очень просто. Выливаете содержимое в тарелочку, подогреваете на водяной бане и кормите малыша, вот и все приготовление.