Отзыв:

К 2 ножкам ребенка в помощь 4 колесика!

27.03.2020
Когалым
Дата: 29.03.2020
Достоинства: Много разных мелодий, ребенку нравится
Недостатки: Легкая по весу, наверное может упасть на ребенка, если он ее потянет на себя

Добрый день, давайте я вам расскажу о развивающем центре Chicco Gym 4 в 1. Мы купили его 1 месяц назад для своего ребенка, так как всегда хочется побаловать самым лучшим и новым своих любимых деток.

Этот центр подойдет как для тех кто еще только может лежать, для тех кто уже научился сидеть сам, тем кто уже пытаются сами стоять, ну и конечно кто уже научился ходить.

Сама игрушка сделана, как будто ребенок в автомобиле. Там есть руль, которые при повороте вправа или влево издает характерный звук. Так же ребенок может нажать на сам руль и тем самым побибикать. Имеется замочек куда вставляется ключ, а так же есть даже поворотник и коробка передач, все они издают разные характерные своим движениям звуки.

У игрушки имеется 5 клавиш с животными, каждая из них отвечает за свое животное, либо же можно переключиться и каждая из клавиш будет играть по 3 мелодии, в общем 15 мелодий и 5 звуков животных.

Так же в комплекте идет сотовый телефон и ключики, которыми надо заводить машину (не обязательно конечно)

У нас ребенок пока не ходит, поэтому мы не играем этим развивающим центром на колесиках, а снимаем саму панель отдельно.
Надеюсь в будущем эта игрушка поможет нам в наших первых шагах и ребенок сможет учиться с ней ходить и при этом весело проводить время.
К сожалению цена только высоковата 5100 рублей.