Отзыв:

Отличный оттенок для загорелого тела летом...))

11.05.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Красивый цвет, вкусный запах, адекватная цена, красивая удобная упаковка

Косметикой Avon пользуюсь годы, не скажу что все нравится, но периодично возвращаюсь к этим продуктам. Все таки демократичная цена и неплохое качество, берут свое. Да еще и продавцы продукции неплохо справляются со своей функцией продажи товаров. Долго стояла перед прилавком, многие тюбики смотрела и принюхивалась и вот определилась с оттенком Tickled Pink. К лету хотелось нежного, свежего оттенка, а в этом еще такой металлический акцент.
Итак блеск для губ от avon "Сияние" Tickled Pink, отличная реальная цена продукта, которая полностью соответствует качеству продукта. Красивый, компактный и в то же время простой тюбик. На тюбике маркировка, цвет, производитель доступно и просто написано. Хорошо закрывается, закручиванием, плотно. Открываю, вытаскиваю кисточку- мягкая, отлично красит и растушевывает. Блеск нежно-розового цвета с металлическим акцентом, очень хорошо подходит летом к загорелому телу. Запах продукта нежный, как у любой другой косметики, не навязчевый и не отталкивающий. Накрасила сначала на руке, ничего особенного, но цвет отвечает заявленному, как в каталоге, так и в реальности. Текстура блеска, однородная, не плотная, не жирная, нежная и не жидкая, средней консистенции. Крашу губы, ощущения нравятся, на губах приятно, почти не ощущается. На вкус даже вкусно, это для любителей слизывать помаду, но не увлекайтесь вредно. Блеск достаточно долго держится на губах, цвет не теряется. Этот блеск для губ от Avon "Сияние" Tickled Pink рекомендую для использования, быть может кому-то понравится просто другой цвет, но на губах очень приятно, да и цена заманчивая.

Freckle23
написала 10 июня 2015 в 12:34

Я раньше всегда пользовалась только блеском, вот буквально как год перешла на помады, но с блеском не рассталась))

Веста
написала 13 июня 2015 в 21:58

Хорошо иметь все в косметичке и пользоваться по настроению или случаю.Я вот тоже не могу отдать предпочтение чему-то одному)

Meow
написала 23 июля 2015 в 15:51

У Avon блески не плохие, стоит отметить)
Хотя цвета врут)

TatianaTU
написала 6 августа 2015 в 20:09

Нежный цвет. Я вот только не очень люблю блеск с запахом