Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель для семейного отдыха!

17.06.2021
Киев
Дата: 27.06.2021
Достоинства: Чистота, питание,номера, анимации
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всем привет) Хочу поделиться отзывом о своем отдыхе в этом замечательном отеле.

Отдыхали с мужем и друзьями 28.05.2021, отзыв свежий так сказать)

Отель расположен в небольшом городке Гёйнюк в курортном городке, недалеко от Кемера. Это типичный курорт Кемеровской Ривьеры - теплое шумящее море и шикарные горы за спиной.

Отель ухоженный, расположен среди красивой зелени, радуют роскошные аллеи с пальмами.

Номера достаточно большие, чистые с хорошим ремонтом. Очень вежливое обслуживание, видно, что персонал заботиться чистоте и порядке, в том числе и на пляже!

В номере нет чайника, его можно получить у администратора на весь срок пребывания. Сейф есть, и он бесплатный.

На территории отеля гости могут бесплатно посещать сауну и тренажерный зал, что тоже порадовало.

Развлечений и анимации очень много, будете довольны. Ходили на дискотеку реально круто)

Бассейн большой, можно плавать даже во время анимации, есть отдельная часть с горками.

Вкусные и разнообразные блюда, и это, правда. Каждый день что-то особенное, например, Раки, суши с шампанским и т.д.

Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Пляжный бар, кстати, тоже порадовал, тут официанты сами разносили напитки по пляжу.

Отдых получился чудесный, советую поехать именно в этот отель! Турция-прекрасная страна и дружелюбная к туристам, как я люблю сюда возвращаться…