Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Худший отдых

17.06.2021
Киев
Дата: 19.06.2021
Достоинства: Басейн, территория
Недостатки: обслуживание, питание, пляж, отсутствие чистоты, работники
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом отеле отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. Это наш 4 отдых в Египте.
Начну с плюсов.

Плюсом отеля это привлекательная обширная территория, количество бассейнов, непосредственная доступность к пляжам. Красивый риф у отеля и это все, к сожалению.

Минусы начались сразу после прибытия в отель. Приехали мы в 3 часа ночи, заселять нас не спешили, отправили в комнаты рядом с рецепцией. Просидели мы так примерно час без объяснений. Мы люди неконфликтные, но только после скандала нам предоставили номер.

Обслуживание хорошее только тогда, когда “светишь” чаевыми. До этого, чувство какого-то постоянного долга. Некомфортно. А знаете, что хуже всего? То, что если ты не дал им доллар, они могли плюнуть в бутылку, открыв ее зубами, и демонстративно налить тебе в чашку. И это чистая правда!

Если речь идет о ресторанах, то там был только один милый официант, который всегда готовил столик, приносил напитки и шутил, поэтому после первого ужина мы всегда оставляли ему чаевые. Само питание никакое-однообразные завтраки, безвкусные обеды, ужины, пляжный бар-еще куда терпимо, всегда можно что-то выбрать.

Бар на стойке регистрации который должен быть открыт круглосуточно-закрыт в ночное время, что интересно на наш вопрос о баре, которым мы хотели воспользоваться в ожидании автобуса к аэропорту, мы получили ответ, что мы можем выпить воды. Это конечно печальный опыт. Отель заслуживает на 3 звезды максимум. Это была большая ошибка ехать туда. Не рекомендую.