Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель для отдыха с детьми

29.05.2018
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Огромное количество детских площадок, есть детская анимация, большая территория
Недостатки: Слышимость номеров соседей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Бронировали отель на 20 ночей в августе 2017 года.

Отель сразу произвёл прекрасное впечатление: огромная территория, гостеприимный ресепшен, близко к пляжу (5-7 минут от моего 18 корпуса), прекрасный вид на годы и море. Потом впечатление немного испортилось: в соседний номер на дней шесть поселилась постоянно ссорящаяся пара (так как слышимость хорошая, то можно было разобрать отдельные слова и выражения).

За номер заплатили 47000 руб. за 2 взрослых + 1 ребенок (с предоставлением ребенку дополнительной взрослой кровати). Т.е. за ночь: 47000/20 ночей = 2350 руб. Дешевле, чем в ближайших гостевых домах.

В номере есть ванная комната, кондиционер, мини-бар, фен. На полу немного запачканный ковролин - но отмыть пролитое от предыдущих гостей красное вино практически не реально.

На территории отеля есть небольшие магазинчики и кафе/столовые. В 15 минутах ходьбы два Магнита и огромное количество частных кафе, столовых, ресторанов на разный кошелёк и вкус.

gurjanov1988
написал 31 мая 2018 в 00:08

Мы с женой там годом раньше отдыхали, правда без детей. В целом, впечатление тоже положительное осталось, кстати отзыв я тоже здесь оставил: http://spasibovsem.ru/responses/sootvetstvuet-svoej-zvezdnosti.html

написал 31 мая 2018 в 08:14

Да хороший отель. Сам там побывал. Приятный персонал, Уютные комнаты, и на удивление чисто.