Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель

01.02.2015
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Персонал, близость к метро, вокзалу, аэропорту. Сауна, шезлонги на крыше. Вкусный завтрак
Недостатки: Опасная обстановка недалеко от отеля (воры, сомнительные типы)
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливались в этом отеле в конце путешествия по Италии в ноябре 2014 года. Единственный минус - это район в котором он находится, расположен он рядом с вокзалом и площадью Гарибальди, от отеля удобно на Алибасе доехать до аэропорта, но вокруг отеля очень много афроамериканцев, индусов, у нас реально просили позвонить, с целью украсть телефон, очень грязно, но сам отель на уровне, расположен в жилом доме на верхнем этаже, проезд на лифте платный, стоит 10 центов. Можно подняться пешком, но с вещами это оказалось не так просто) персонал отеля очень вежлив, провели экскурсию по отелю, выдали карту, отметили все что нас интересовало, дали инструкцию по поводу того как себя вести на улице и не стать жертвой вора. Номер большой, есть миникухня в номере. Из всех отелей в Италии это было лучшее где мы останавливались. На крыше есть крытая веранда, где подавались завтраки утром. Вечером отличный вид с крыши на город и есть качельки, шезлонги, фонтанчик и сауна. За свою стоимость отель замечательный.