Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Не понимаю почему все так любят Аэрофлот

01.02.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Расположение
Недостатки: Сервис, цены, задержки рейсов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Живу я недалеко от Шереметьево, поэтому в большинстве случаев мне удобнее летать из Шереметьево, чаще всего оттуда летает Аэрофлот. За последний год я летала довольно часто и различными авиакомпаниями. По моей статистике в 2014 году чаще всего задерживались рейсы Аэрофлота нежели другими компаниями: в апреле 2014 года задержали вылет в Вильнюс на 3 или 4 часа (при этом дали талон на напиток бесплатный в аэропорту и из-за этого потратили еще лишнее полчаса, пока все получат эти талоны). Из-за задержки рейса, из аэропорта нам пришлось добираться на такси, т.к. когда мы наконец долетели до Вильнюса, автобусы и электричка уже перестали ходить в город (когда я планирую перелет, я всегда смотрю как мне добраться из аэропорта бюджетнее). С учетом задержки рейса более чем на 3 часа и полученный в самолет бутерброд, который по внешнему виду было похоже что был нарублен топором, это было мило. 9 мая 2014 года я летела опять аэрофлотом в Таллин. К слову сказать, у меня была запланирована встреча с человеком в Таллине, которому необходимо было передать вещи и документы до его отбытия в круиз из Таллина, но Аэрофлот снова задержал вылет, объяснив это тем что из-за военного парада небо перегружено, но самолеты других авиакомпании вылетали по графику... Просила перед взлетом, когда еще все усаживались у стюардессы стакан воды, она сказала сейчас принесу и благополучно забыла... Не понимаю я что такого хорошего у этого Аэрофлота, цены высокие, а сервис отстой.