Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отличный отечественный перевозчик.

27.11.2020
Дата: 13.11.2022
Достоинства: качество, Wi-Fi на борту, кормят
Недостатки: высокие цены, неудобный сайт
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Добрейшего)

Авиакомпанией Аэрофлот я летаю нередко, но зачастую в рамках пакетного тура. Вместе с ними в последние годы летала в Испанию, Турцию и Сочи.

Я считаю Аэрофлот одна из лучших авиакомпаний у нас в России. Они предоставляют качественные услуги, а вот цены у них кусачие. За качество ведь нужно платить.

В последний раз услугами Аэрофлота я воспользовалась в этом году, когда отправилась в отпуск в Сочи. Полет прошел превосходно и беззадержек.

Сейчас многие авиакомпании не кормят пассажиров на борту, но это не относится к Аэрофлоту. У нас был очень вкусный и сытный завтрак с 2-3 блюдами на выбор.

Во время полета нам предложили через Wi-Fi, который есть на борту, подключится к развлекательному каналу авиакомпании. На сайте предлагалось большое количество книг, фильмов и музыки. В общем, полет прошел изумительно. Интересно и быстро.

Несколько лет назадя летала в Стамбул Аэрофлотом. И эту поездку я организовывала самостоятельно. Сама бронировала билеты и отель. Для бронирования пришлось ознакомиться с сайтом авиакомпании и на мой взгляд это самый неудобный и непонятный сайт для покупки билетов. Я бронировала билеты 1,5 часа. Хотя это мой сотый опыт самостоятельного бронирования билетов на самолёт. Очень много моментов было непонятно. У других авиакомпаний есть пояснения при заполнении полей, у Аэрофлота помню такого не было и мне приходилось каждый раз звонить на горячую линию. В общем, эта была та ещё головная боль. Я надеюсь, что сейчас ситуация с сайтом обстоит иначе, а если нет срочно меняйте.

В целом, Аэрофлот мне нравится, если только не покупать билеты у них самостоятельно.

Спасибо, что дочитали!