Вес
Батарея
Отзыв:

Отличный ноутбук для игр.

27.11.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Клавиатура, TouchPad чувствителен, Wi-Fi, батарея, красивый корпус, дисковод, процессор.
Недостатки: 1 слот для оперативной памяти, грязь на корпусе, windows 8, собирает грязь TouchPad.
21 600 руб.
Вес
Батарея

Ноутбук покупали в августе в связном за 21 600 руб. Вроде бы. Играл в новые игры ставил средние настройки тянул без зависаний. Клавиатура красивая тем что у неё большие кнопки и они сделаны в стиле Windows 8 ну у них есть недостаток, немного обрубленные клавиши и если сидеть с немытыми руками то они пачкаются. TouchPad очень чувствителен даже если туда положить какой то провод то он уже будет себя вести как будто там 2 пальца, и опять же он собирает грязь из-за своей шероховатости. Дисководом
пользовался отлично, хотя мало пользовался им. Процессор понравился то что там есть Turbo Boost. 1 слот для оперативной памяти очень мало лично для меня. Весь корпус собирает грязь так что руки перед ноутбуком мыть надо. Windows 8 мне не понравился потому что там неудобный интерфейс и сразу же переустановил на Windows 7.