Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный недорогой чайник

05.07.2024
Таганрог
Дата: 07.07.2024
Достоинства: Цена, качество стали, защита от включения без воды
Функциональность
Удобство

Брали чайник этой модели SC-EK21S24 в прошлом году, ему уже больше года, до сих пор на него не нарадуемся.

Это отличный чайник, и он обошелся нам недорого. Есть функция автоотключения, вода в нем закипает бысто. А еще добавлена защита от включения без воды, что спасает, так как им пользуется и мой ребенок. Сталь там хорошего качества, за все время использования ни намека на ржавчину не появилось.

Нам тогда нужен был срочно новый чайник, на этот еще и акция была, купили по выгодной цене. Я даже не ожидала, что он окажется таким надежным. Так как техникой этой марки ранее не пользовалась, ничего о ней не знала. А теперь отношусь к ней с большим вниманием, ведь электрочайник себя показал верным помощником на кухне.

Особых требований при выборе не было. У чайника есть подсветка при включении, а сам нагревательный элемент закрытого типа.

Еще я узнала, что данная компания использует для корпуса сталь своего производства, по моему опыту она у них на высоте. Так что можно считать это их преимуществом перед другими производителями