Отзыв:

Отличный недорогой аналог Но-Шпы

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Недорогой, быстро снимает боль

Доброго времени суток, друзья! Сегодня хотелось бы оставить свой отзыв о лекарственном препарате Дротаверин. Я просто все время мучаюсь с болями в желудке и поджелудочной железы. А еще как только наступают дни менструального цикла, так вообще не знаю куда себя деть от боли. Всегда пользовалась я и вся моя семья только Но-Шпой. Но в аптеке посоветовали взять попробовать очень хороший, а самое главное, недорогое действенное средство Дротаверин. Оказалось, что он во много раз дешевле своего аналога.

А по качеству и составу абсолютно ничем не отличается от обезбалиающего дорогущего, по сравнению с Дротаверином, средства. Эффект такой же как и после приема таких спазмалетиков, как Но-Шпа, Спазмалгон. Единственное, что разница в цене: Но-Шпа стоит 160 рублей, а Дротаверин стоит 26 рублей. Вот и думайте, стоит ли тратить больше денег, чем полагается?! Думаю, что любой адекватный человек ответит, что нет конечно!
Таблетки на вид маленькие, желтовато-зеленого цвета.
Препарат очень хорошо помогает расслабить мышци, снимает спастические острые боли, улучшает поступление кислорода в мышечных тканях. Также прекрасно помогает при кишечных коликах, при менструальных болях, снимает боли при цистите. Проверила на себе. Самое главное, что боли снимаются после приема лекарств моментально, буквально через минут десять - пятнадцать. Лекарственное средство Дротаверин активно используют во всех больницах.
Но все-таки перед применением препарата, советую посоветоваться с врачом и внимательно прочитать инструкцию по применению. Потому что я, например, хотела дать таблетку своему ребенку, а оказалось, что нельзя. Его рекомендуют принимать от двеннадцати лет.
Я с полной уверенностью могу рекомендовать всем вам лекарственное спазмалетическое средство под названием Дротаверин! Уверяю, что поможет обязательно снять любую боль!