Отзыв:

Отличный натуральный продукт

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно, без вредных добавок
Недостатки: Не нахожу

Молочные продукты я люблю с детства, тот, кто читает мои отзывы об этом знает. Особое место в моем рационе занимает такой прекрасный продукт, как ряженка. Всем наверняка известна польза этого напитка для нашего организма, она бесценна. Покупаю я ряженку не постоянно, но часто и очень сильно люблю, чередую, например, с кефиром, с новомодными заквасками и другими кисломолочными продуктами. Я покупаю ряженку разных производителей, но конечно же у меня с годами уже сложились определенные предпочтения. Мне очень нравится ряженка Домик в деревне с жирностью 3,2%. Эта нежнейшая ряженка частый гость в нашем доме, правда пью ее только я, муж почему-то не любит подобные напитки.
Консистенция у этой ряженки прекрасная, она не жидкая, немного густоватая, но не слишком. В составе продукта только полезные компоненты, к большому счастью, ведь это такая редкость в наше время. Нет в продукте ни ароматизаторов, ни консервантов, ни красителей. По сути она изготовлена из молока и закваски.
Упаковка продукта достаточно удобная для использования и хранения.
Напиток имеет очень красивый, нежный, кремовый цвет. Но это и объяснимо, так как изготавливается он путем томления молоко. На вкус ряженка приятная, не кислая, имеет ярко выраженное сливочное послевкусие. Ряженка прекрасно подавляет чувство голода и насыщает организм. Аромат у ряженки данной марки просто замечательный, он очень похож на запах десерта крем-брюле. Открываешь упаковку и сразу от него резко появляется аппетит, такой он замечательный.
Очень рекомендую вкусный и ценный продукт ряженку марки Домик в деревне в жирностью 3,2%.